Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я с своим парнем подали заявление в ЗАГС на 20.06.20 бронь прошла, но произошло маленькое недоразумение.Моему парню племянник вырвал страничку , мой парень подал - вопрос №3634754

заявление на обмен паспотра, паспорт ему выдадут 19.03.20. Распишут ли нас в загсе на ту дату которую мы бронировали так как у него будет новый паспорт серия и номер другой, подскажите что делать

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Распишут. Замена паспорта и изменение паспортных данных не основание для того, чтобы отказывать в этом праве согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».

    февраль 13, 2020 г.