Эзотерика

как научиться понимать душу? - вопрос №363480

Подскажите как научиться чувствовать и понимать душу?? Встречаемся с парнем… есть сильное сексуальное притяжение… но этого не достаточно для полноценных отношений! Как-то само собой у нас уходит все в одно и то же русло (в ласки и секс)… Очень хочется любить душу!!! Подскажите, посоветуйте, может кто сталкивался..

Дополнение автора от сентябрь 14, 2012 г., 21:40:41

Вы попали в точку! Я скорпион...

Ирина сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    ИРина, к вам притягиваются те, кто резонирует с вами. Значит, вам самой нужен секс, значит в вашем гороскопе силен Скорпион, планета Плутон. А вывод прост, надо самой раскрывать свою Душу, учиться жить с открытой Душой, учиться любить Душу, тогда и окружающий мир раскроется в этом плане ...

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    37-й в

    Ирина, в самом Вашем вопросе — бОльшая чать ответа. Не спрашивайте себя — как, просто очень захотите и начинайте учиться видеть в человеке, в мужчине — прежде всего человека, душу, сердце, а не тело. И тогда всё получится!

    октябрь 3, 2012 г.

    Роман Дроник

    1553-й в Эзотерике

    Совет простой -разговаривайте:) Пусть раскажет о том как он видит ваши дальнейшие отношения, отом как он относится к детям, про свои планы, карьеру, итд. Исходя из его ответов и ваших наблюдений (наговорить можно всё) И СДЕЛАЕТЕ ВЫВОД НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ. А секс — это здорово. (Проявления Души в мыслях, словах и поступках :))))

    март 13, 2013 г.