Эзотерика

vip

Пройдет у Анастасии 27.11.94 дипрессия и когда? - вопрос №3634810

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Все в ваших руках… поработайте над собой пройдет очень быстро.

    февраль 13, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Депрессия связана с вопросами любовного характера, сложностями в отношениях. Вам надо обратить сейчас взор на себя, на свою самооценку. Как только вы больше времени уделите себе, своим развлечениям, сразу придете в норму

    февраль 13, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не пройдет.

    февраль 13, 2020 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Склонность к депрессиям у Анастасии по жизни. Возникает после тяжелых переживаний. Избавиться от нее можно, но нужно себе помочь.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только любовь Вас выведет из этого состояния.Осень-зима этого года.

    февраль 13, 2020 г.