Медицина

Решено

Добрый день! У меня за неделю до месячных были коричневые выделение 2 дня. А месячные так и не пришли. Тесты отрицательные. (8 дней задержки) подскажите что это? - вопрос №3634859

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если не было раньше нарушений менструального цикла, то вполне  может быть беременность ( так как часто тесты дают ложный результат). Нужно сдать кровь на ХГЧ, провести УЗИ гениталий и если результаты отрицательные- восстанавливать цикл

    февраль 13, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Мэри!

    У вас нарушение менструального цикла.  Причин такому много.

    Беременность можно исключить в вашем случае, так как тесты уже показали бы правильный результат.

    Сейчас вам надо сделать узи органов малого таза и обратиться на прием к гинекологу.
    Если потребуется, то и проверить половые гормоны  и гормоны щитовидной железы, для исключения гормональной причины нарушения цикла.

    февраль 13, 2020 г.