Психология

Задание Разработайте план диагностического обследования применительно к предложенному случаю. Напишите наиболее вероятный прогноз развития. Предложите систему рекомендаций для участников - вопрос №3634863

образовательного процесса по оказанию помощи данному ребёнку. изображение из вопроса - Задание
Разработайте план диагностического обследования применительно к предложенному случаю. Напишите наиболее вероятный прогноз развития. Предложите систему рекомендаций для участников изображение из вопроса - Задание
Разработайте план диагностического обследования применительно к предложенному случаю. Напишите наиболее вероятный прогноз развития. Предложите систему рекомендаций для участников

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам решили это задание, задайте вопрос в раздел «Учеба и наука». Или в разделе «Психология» обратитесь за помощью к эксперту, написав в чат.

    январь 22, 2021 г.