Эзотерика

Решено

Как быть дальше? - вопрос №363493

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже полтора года, но сейчас мы перестали понимать друг друга и всё изменилось. Недавно я познакомилась с другим парнем. Мне нравится с ним общаться, мы понимаем друг друга и нашли много общего и я хотела бы узнать, стоит ли мне строить с ним отношения и как быть с парнем, с которым я ещё не разошлась!Помогите пожалуйста… Я запуталась. Дарья 24.02.1992г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала закройте прежние отношения. Поблагадарите за то что было и отпустите с миром. И смело в новые отношения. Удачи вам

    сентябрь 14, 2012 г.