Учеба и наука

Решено

Помогите по физике! - вопрос №3634932

1. В резервуар с водой массой 2 кг и температурой 30°С добавили воду массой 3 кг и температурой 40 °С. Какая температура установится в резервуаре в результате теплообмена? Удельная теплоемкость воды равна 4200 Дж/кг*К. Ответ дайте в °С
2. При температуре 30°С плотность водяного пара в комнате составляет 3180 Па. Чему равна относительная влажность воздуха в комнате? Для ответа воспользуйтесь таблицей. Ответ дайте в %изображение из вопроса

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    февраль 13, 2020 г.