Эзотерика

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, значение сна: тяжело больной мужчина в образе светлого мальчика, поднимающего одежду и показывающего послеоперационный шрам на животе Дата рождения:1970-06-13 - вопрос №3634938

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Кто то будет вам доверять свои секреты.

    февраль 13, 2020 г.
  • Вам показали, что скоро в вашу жизнь придет новая душа, родится ребенок (мальчик)… И это будет душа ушедшего мужчины, которого вы знали, который тяжело болел… Скорее всего, вы очень переживали потерю, поэтому душа вам показала, что возвращается...
    Это событие вашего рода… Жизнь мальчику даст, кто-то из вашего окружения…

    февраль 13, 2020 г.