Медицина

Здр-те ! У меня общ билирубин 23.3 прямой 8,9 Непрямой 14,4 что принимать что делать подскажите пожалуйста? - вопрос №3634962

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Венера. Ничего «критичного» в Ваших анализах нет. Если имеются какие либо диспепсические проявления — тошнота, горькие отрыжки… рекомендую дополнительно выполнить УЗИ органов брюшной полости, анализы крови — АСТ, АЛТ, ЩФ. Соблюдение элементарных диетических рекомендаций — ограничение жирной, жареной пищи, регулярное питание…

    февраль 13, 2020 г.