Эзотерика

Решено

Здравствуйте, извините, что беспокою вас, можете посмотреть девочку, пропала 10 лет назад, до сих пор не найдена. Очень прошу вас. Ни каких зацепок. Хотя бы посмотреть жива или нет... 💔 - вопрос №3635064

изображение из вопроса - Здравствуйте, извините, что беспокою вас, можете посмотреть девочку, пропала 10 лет назад, до сих пор не найдена. Очень прошу вас. Ни каких зацепок. Хотя бы посмотреть жива или нет... 💔

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нет в живых

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу ее живой и здоровой.

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу вживых.

    февраль 13, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас очень сильно обманывают и «водят по кругу» ложной информации целенаправленно… Влиятельный мужчина чиновник увез её за границу. Всего доброго!

    февраль 13, 2020 г.