Эзотерика

Муж и Дети - вопрос №36351

Добрый вечер! Я родилась 02.09.1970 в 13.20 в Москве, мужчина, с которым у нас не простые отношения, то сходимся то расходимся, родился 18.09.1949 в 22.00 в Баку. Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе и счастливы и будут ли у нас дети. Или появится другой человек с которым я создам семью и рожу детей. Спасибо за ответ. С уважением, Наташа.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Уважаемая Наташа! Я вам ответила на ваш вопрос от 23 сентября, прочитайте.

    сентябрь 26, 2010 г.