Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует вопрос,скажите что ожидает на этих выходных в плане встреч может быть? 14го то планирую провести дома.а в субботу собираюсь на - вопрос №3635113

мероприятие, какие-то встречи ожидают может? Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый день эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Волнует вопрос,скажите что ожидает на этих выходных в плане встреч может быть? 14го то планирую провести дома.а в субботу собираюсь на

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    14 встреча будет. Чисто общение пока.

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как и планировали так и будет но печали или точки карты не указали.а вот встреча линия выходных не пустая карта идёт по линии встреч с друзьями. но хорошо проведёте время. а ещё то что этот  месяц будет желанная встреча а ком вы  думаете и держите надежду.

    февраль 13, 2020 г.