Медицина

месячные - вопрос №363517

Добрый день. Как пить дюфастон, чтобы установились регулярные месячные… с 11 по 25 день… это 14 или 15 дней?? и сколько месяцев подряд его пить? уже 26 лет а детей уже год не получается завести. месячные так и не установились. тысячу раз сдавала гормоны. сказали попейте дюфастон и месячные пойдут. но как его пить не знаю… сколько дней и скакого момента… месячных нету уже 4 месяца но я не беременна. Объясните пожалуйста на пальцах, как его принимать с какого дня начинать и с какого заканчивать… месячные когда идут то по 3-5 дней. Заранее спасибо.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С 11. по 25. день включительно. Это 15 дней.  Отсчитывать дни надо с 1. дня менструации. Вот начнётся менструация  - это первый день, с этого дня считайте и на 11 день начинайте приём Дюфастона.

    Курс 3 — 6 месяцев. Это как Ваш гинеколог Вам скажет.

    сентябрь 14, 2012 г.