Эзотерика

Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам за просмотром ситуации. Не складывается личная жизнь. Был мужчина, с которым планировали семью, и тот сбежал. Кто сможет ответить, когда закончится одиночество и - вопрос №3635233

наладится личная жизнь? Виктория, 26.12.1969 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам за просмотром ситуации. Не складывается личная жизнь. Был мужчина, с которым планировали семью, и тот сбежал. Кто сможет ответить, когда закончится одиночество и

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Изменений не просматривается в личной жизни, у вас негатив есть нужно его убирать

    февраль 13, 2020 г.