Психология

Здравствуйте началось все со сдавливание головы, тупая боль, то холодно то жарко. Все это время температура 37.0(37.3)Прошла анализы, узи сосудов, мрт головного мозга, флюрография, гинеколога, - вопрос №3635244

щитовидки. Все в норме, невролог прописал лекарство(актовигин, атаракс, мексидол, пикамилон. Иногда неумело лицо как будто иголочками. После мрт я успокоилась и голова стало проходить. Но у меня стало сдавливат гланды(шею) либо напряжение было, или ком в горле, я сильно не переживала и продолжила пить лекарство, но тут недавно началось покалывание, то в лёгком, то в сердце, либо ключицы болят не сильно, я снова стала очень сильно переживать, бояться, боюсь что что серьёзно, не как не могу себе успокоить. Невролог ставит невроз либо всд. Но я все равно переживаю, и не знаю нормальные ли все эти симптомы при нервозе. Очень сильно боюсь. Помогите пожалуйста

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Психологи могут поработать с Вашей тревожностью.

    февраль 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «Помогите пожалуйста» — Для этого вам нужно выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    февраль 14, 2020 г.