Эзотерика

Добрый вечер. У меня вопрос Работаю парикмахепом 5тый год. За последнии два месяца пошол полный банкрот что на работе что в личной жизни что косается отношений,встречаемся 4й год с молодым человеком. - вопрос №3635263

Живем в месте Может мне стоит уходить с работы или менять что то в отношениях? Спасибо за ответ Алина 1995.05 02

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! У Вас сейчас слабый период (январь, февраль). Его нужно пережить, к середине июня все наладится. С уважением, Мария

    февраль 13, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одно дело 4 года встречаться — в 25 лет еще не срок замуж. Но если живете вместе, по сути, семья, а замуж не рвется брать — значит, так видит Вашу ценность для себя, нет страха потери. Четыре года жизни — точно, перебор. А пока в отношениях, естественно, другого не встретите и мысли не будет такой.

    январь 8, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да менять стоит, и больше всего проблемы идут от ваших отношений, там много негатива

    март 15, 2021 г.