Эзотерика

Добрый вечер, совсем упала духом! Мой любимый человек опять поехал к другой женщине (с ее слов) , причина там была серьезная, если конечно это - вопрос №3635265

правда. До этого они практически разругались, почти. Теперь есть шанс, что они помирятся и будут вместе. Скажите пожалуйста, разругаются ли они опять навсегда? И мой любимый человек вернётся ко мне?

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ninel

    536-й в

    Здравствуйте для точной диагностики приложите фотографии

    февраль 13, 2020 г.