Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты.скажите пожалуйста в чем причина.моей матери не стало год назад и весь этот год мне она снится почти каждый день.я и за упокой свечи ставила и поминала и говоритьс - вопрос №3635395

нейпыталась ни чего не помогает.

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотря как она умерла.Похоже, что свечей за упокой ей мало, на земле держат какие-то скрытые грехи.

    февраль 13, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    душа вашей мамы не может найти покоя.скорее всего есть какие то незавершенные дела на земле и она поэтому не спокойна.по всей видимости она вам что-то хочет донести.да и времени не много прошло, связь между вами еще очень крепкая.

    февраль 13, 2020 г.