Эзотерика

vip

Дорогие эзотерики! Остался в моем архиве последний вопрос. Очень прошу ваших ответов. Приняла решение после развода и смерти мамы уехать ближе к детям. Удастся ли мне в этом году продать две квартиры - вопрос №3635453

и два гаража и получится ли купить жилье в другом городе? И как сложится моя дальнейшая жизнь в личном плане? Ирина 7.12.1971 изображение из вопроса - Дорогие эзотерики!
Остался в моем архиве последний вопрос. Очень прошу ваших ответов. Приняла решение после развода и смерти мамы уехать ближе к детям. Удастся ли мне в этом году продать две квартиры

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Конечно же удастся. Одна квартира быстро продастся, с другой повозиться придётся. Мне идёт девушка и однокомнатная. Гаражи продадите, но не очень дорого. В итоге переведите.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу, что скоро уедете. Значит, все дела решите удачно.

    февраль 13, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Со временем всё получится не сразу. Шаг за шагом.
    С уважением Софият…

    февраль 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    продадите до лета… и переедите благополучно… на новом месте и личная жизнь наладится… мама вам помогает с того света…

    февраль 13, 2020 г.