Эзотерика

Муж стал довольно много выпивать, при этом считает что он очень устает на работе и это его способ расслабится. Я пыталась разговаривать, ругалась , обижалась, но он все равно делает все так как ему - вопрос №3635616

надо, указывая что тебе надо молчать и поддерживать меня а не ставить в рамки… что мне делать? Я хочу ребенка от него, хочу взаимопонимания и целостности семьи, а получаю друзья и выпивка на первом плане и мнение окружающих.

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, сознание его от того, что Вы хотите целостности семьи, не изменится.

    февраль 14, 2020 г.