Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я в этом месяце забеременеть и из этой беременности родить здорового малыша? Виктория 06.051986 и Андре 02.10.1980 - вопрос №3635618

изображение из вопроса - Смогу ли я в этом месяце забеременеть и из этой беременности родить здорового малыша? Виктория 06.051986 и Андре 02.10.1980

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это вполне возможно ,  но  к сожалению   , зачатие  происходит   не только  по одному желанию. Способствуют много   факторы , главное  это состояние здоровья . У  вас  обязательно будет малыш! Удачи вам.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    В самом конце месяца вы можете забеременеть. Но ребёнок будет болезненным

    февраль 14, 2020 г.