Эзотерика

Решено

Будет ли продолжение отношений или конец отношениям?Что и когда?Фируза 26.07.1981г.р.и Джамшед 13.01.1979г.р.. - вопрос №3635719

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    фируза с днём влюблённых вас но и всех вам благ.что касается точка или нет.ответ карт точка не поставлена вам горестно и обидно но всё таки карты указывают не весна а линия зимы этот месяц вы решите этот вопрос.но не указывают карты расставания а в этом есть любовь.

    февраль 14, 2020 г.