Эзотерика

vip

Как Анастасии 27.11.94 побыстрее забыть неудачный опыт отношений с Михаилом 26.01.89 и то что он сказал ей, что давал девушке пощечину, очень ранили эти слова? - вопрос №3635761

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Гладкая

    279-й в

    Забыть поможет только время, а помочь пережить неудачу может ваш сбалансированный енергетический фон, с которым я могу поработать

    февраль 14, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Совсем забыть вряд ли получится, но уменьшить неприятные ощущения и впечатления от происшествия можно магическими методами.

    февраль 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Можно сделать «Забвение», руку поднять, это не мужчина..., уже….

    февраль 14, 2020 г.