Юриспруденция

Здравствуйте! Ребёнку поставили диагноз умственно отсталость лёгкой степени. Год как получаем пенсию. Если назначали , то каждый год плотить будут? - вопрос №3635828

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Если назначили то да, платить будут регулярно. Но результаты последующих обследований необходимо предоставлять им в СоцОбеспечение. Так как возможны изменения в состоянии ребенка, а следовательно и в основании для социальных выплат.

    февраль 14, 2020 г.