Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Не выходит из головы один сон. Приснилось, что я буду принимать роды у женщины. Женщина как-будто знакомая. По ощущениям. Но не знаю ее фактически. Помню , что было во сне страшно и - вопрос №3635870

торжественно одновременно. Но в итоге приехали врачи. И я, только видела начало родов. Было это на улице… что бы мог означать этот сон. Спасибо!

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что решиться некое дело для вас, с чье то помощью.

    февраль 14, 2020 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свалятся на Вас неожиданные хлопоты, кто-то из знакомых затеется с новым начинанием (роды), от Вас вполне возможно потребуется моральная помощь, дельный совет, участие.
    Всего доброго.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леся

    720-й в

    У Вас будет ожидание чего-то тревожного, что вызывает у Вас страх. Будут противоречивые чувства. Проблема разрешится сама собой.

    февраль 18, 2020 г.