Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Скажите, будет ли у меня ребенок от Дмитрия, 28,01,89г, или если нет, то когда и от кого возможна беременность ? Юлия,23,09,78г. - вопрос №3635887

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знаете в чём ошибки многих женщин, только начинаются отношения  и женщины уже спрашивают, а выйду ли я за него замуж, а будут ли дети и так далее,  желательно задавать вопросы другого порядка, а что делать чтоб выйти за этого мужчину замуж, улучшить отношения,  и так далее. Я не хочу обидеть вас, вы же понимаете что существует тонкий мир, и наши фантомы встречаются прежде всего там, а уже знакомство происходит физически, и когда фантом (ваши мысли управляют ним) вы подумали что хотите ребёнка от Дмитрия и ваш фантом пришёл и сказал, мне от тебя нужен ребёнок, если не от тебя, так когда и от кого может быть ребёнок). А Дмитрий вам отвечает, а как же любовь, семья. Я не просто пишу ответы на вопросы, я помогаю человеку понять в чём проблемы в его жизни. Я вам писала по астрологии что мужчина возможен с февраля месяца, он вошёл, так просто дайте набрать ему оборотов, всё случиться само собой. Скажу сразу у вас будет один ребёнок  мальчик, смотрю по астрологии, а это более точные прогнозы. И сейчас в доме детей две важные планеты которые указывают на то, что пришло время иметь детей, вот март месяц канец марта хорошие аспекты для зачатия  оно будет в этом году. и Дмитрий может стать отцом.

    февраль 14, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    если вам все равно от кого рожать, вылечите свои придатки для начала, внематочная беременность все вазы планы перекроет.вселенная такие игры никому не прощает…

    февраль 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если захотите будет, но будет не лучшим отцом. Впереди у Вас знакомство с действительно перспективным мужчиной.

    февраль 14, 2020 г.

    Елена

    737-й в

    Здравствуйте. Вы построите счастье с этим человеком. Беременность будет.

    февраль 14, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    У вас гормональное расстройство. Вы не здоровы. У вас скрытые и неверные диагнозы. Без предварительного лечения гормонального вы не сможете забеременеть и выносить.

    февраль 14, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет. У вас очень хорошая совместимость и я вижу, что сам мужчина хочет обрести с вами серьезные отношения, хочет детей. Сможете зачать ребёнка до лета, весной.

    февраль 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Показано да, но при условии что вы решитесь целенаправленно. Неожиданно беременности не будет, только если к ней готовиться

    Всех вам благ!

    февраль 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет от него ребенок.

    февраль 14, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу вас вместе если честно… Беременность будет от другого мужчины

    февраль 15, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, есть хороший шанс что у вас будет ребенок от этого человека. Совместимость у вас выше среднего.

    февраль 15, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Человек не ваш, в течении трех лет у вас будит ребенок от другого

    февраль 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    У вас разные дороги в жизни. Не по пути. Он откажет вам в чувствах или уже дал игнор. Вам нужно сейчас думать о том, какой человек вам подойдет по всем качествам, и вы для него. Сформировать это все в одно целое, можно написать на бумаге это все, что у вас идет из души, и такой человек появиться в ближайшие полгода так точно, который будет видеть в вас будущую жену, и так сложатся обстоятельства, что вы сможете нужно и красиво себя преподнести.

    февраль 15, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Уважаемая Юлия!
    Могу указать наиболее благоприятное время для зачатия в 2020 году, при условии, что Вы укажете не только день, месяц, год рождения (Ваш и другого
    человека), но и время(часы, минуты), и место рождения (страна, город).

    февраль 16, 2020 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ребёнок у Вас от другого мужчины будет рождён, который на сердце, но между вами препятствия и расстояние сейчас, другие женщины на пути у него.Не вижу любви к Дмитрию, он временный в вашей жизни.

    февраль 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года беременности от Димы не выходит… с другим мужчиной у вас возможна беременность. Всех благ вам!

    февраль 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет ребенок, сына родите и в этом году беременность от него.

    февраль 18, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы сможете родить ему сына очень похожего на него, через 2-3 года еще одного ребенка, такая возможность у Вас будет, в этих отношениях по большей части решаете Вы, как быть, вместе или поврозь, хороший молодой человек. С ним всегда будете будете окружены и заботой и вниманием и любовью.

    февраль 20, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Юлия, тут пути совсем не перекрыты — даже наоборот — в ближайшее время( года два точно) — все очень к тому располагает.
    Почти все  — снова повторюсь — зависит от вас и вашего решения-смелости.
    Этот парень вам подходит — и даже энергетически очень вписываетесь друг в друга.
    Очень важно для любого человека — в какой то момент все таки определиться со своими желаниями и планами.
    Затягивать развертывание своей судьбы — это не только потеря времени( жизненного)...
    Но и возможность потеряться/растеряться на перекрёстках судьбы… чего она очень не жалует. Судьба.

    февраль 20, 2020 г.