Психология

Решено

Есть ли корреляция между тем, что карьера не складывается и чрезмерным контролем матери? - вопрос №3635977

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Конечно есть если она вам мешает контролем работать. Только вы если реализовывайтесь не хвалитесь, работайте спокойно и никому не обязаны о своих успехах говорить…

    февраль 14, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! И бы вы сами ответили на этот свой вопрос?

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Что вам не дает избавиться от материнского контроля и больше не винить ее в своих неудачах? Боитесь того что винить придется только себя. Не переживайте, можно еще судьбу, порчу, начальника. В особо сложных случаях Путина.

    февраль 14, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вопрос о том, есть ли научные работы, где приведена статистика и сделаны выводы, то Вы можете поискать их сами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 14, 2020 г.