Эзотерика

Решено

vip

Посматрите пожалуйста будем ли мы с этим мужчиной вместе, в дальнейшем.Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 г - вопрос №3635978

изображение из вопроса - Посматрите пожалуйста будем ли мы с этим мужчиной вместе, в дальнейшем.Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 г изображение из вопроса - Посматрите пожалуйста будем ли мы с этим мужчиной вместе, в дальнейшем.Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 г

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Да, есть возможности для связи, но не все так просто, придется преодолевать трудности.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Быть вместе очень трудно. Он разочаровался в отношениях с одной стороны, с другой есть соперница. Он еще сделает шаги- но после этого опять повернется к другой.

    февраль 14, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Нет настоящей радости и счастья, вы не чувствуете уверенность в нем, в дальнейшем не будите вместе, вы это сами прекрасно чувствуете.

    февраль 14, 2020 г.