Медицина

Стали болеть вены на стопе - вопрос №3636036

26 лет. Стали болеть вены на стопе (если важно, уточню — левая нога), а вчера появилось два синяка, хотя уверена, что нигде не ударялась. Может ли это быть ранним признаком варикоза и если да, то можно ли с этим что-то сделать?

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Это не варикоз, а это может быть признаком тромбофлебита.

    Поэтому лучше вам сделать узи нижних конечностей, чтобы точно убедиться в отсутствии этого опасного заболевания.

    февраль 14, 2020 г.