Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Михаил оказывает мне настойчивые знаки внимания, но вот мне сказали, что он начал жить с другой женщиной. Есть ли у Михаила женщина? И - вопрос №3636039

можем ли мы с ним быть в будущем вместе?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для полноценного просмотра отношений требуется фото имена даты рождения обоих

    февраль 14, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Я вижу между вами сейчас затишье. Он много думает о деньгах да и человек он очень состоятельный скорее всего. Какая-то тяжелая ситуация не дает ему покоя, терзает его… да, возле него есть дама. не вижу меж ними любви как таковой, скорее они друг другу чем-то выгодны. Вы с ним разные и жить вместе вам может быть трудно, есть нечто важное для вас обеих но ваши мнения тут расходятся и от этого между вами сейчас пропасть…

    февраль 15, 2020 г.