Юриспруденция

Здравствуйте, как можно получить соглашение после развода, на ребёнка, если я не как не контактирую с бывшим мужем, ребёнок в данный момент проживает с ним, а второй со мною? - вопрос №3636169

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    По умолчанию, живите как жили и не подавайте в суд друг на друга заявление об определении места проживания ваших детей.

    февраль 14, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если не дает видеться с ребенком, то можно на основании ст.65-66 Семейного кодекса РФ подать в суд на определение места жительства или порядка общения с ребенком.

    февраль 14, 2020 г.