Эзотерика

vip

Пройдет ли у Анастасии 27.11.94 состояние грусти, очень тяжело как то, как будто черная полоса все заполонила, как то ушла как будто вера в себя чтоли, вернется ли все на круги своя, обычно я - вопрос №3636193

напозитиве всегда и уверена в себе была?

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Негатив есть, энергетика ослабла ваша, аура пробита, нужно её восстанавливать и всё наладится, улучшения в ближайшее время не просматривается

    февраль 14, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Настенька, вот  почитайте какие вопросы Вы задаете. Вы должны избавляться от таких вопросов, все больше должно появляться про любовь, про поездки,  про жизнь!  Никто кроме Вас   не справится с этой депрессией.  Немного спорта, немного  бывать в окружении сверстников,  должно быть хобби.  Наши мысли формируют наше настроение. Как бы тяжело не было переходите  на позитив, а это  работа с духовностью — поднятия своего менталитета

    февраль 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется, конечно.Весна пробудит в Вас настроение.

    февраль 14, 2020 г.