Эзотерика

Решено

Про экспертов - вопрос №36362

Многие эксперты (особенно маги) на сайте консультируют бесплатно. Разве у них нет основной работы? Или бесплатность — признак низкой квалификации?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Наличие основной работы,  никак не влияет на возможность эксперта консультировать на сайте.Разве что времени у него на это будет меньше. А об уровне квалификации вы можете сделать вывод, почитав ответы эксперта на вопросы и отзывы о нем клиентов, информацию в его профиле.Что касается бесплатности, на то причины у всех могут быть разные.

    сентябрь 26, 2010 г.
  • Платный маг для клиента гораздо полезнее, чем бесплатный. Потому что за все в этом мире так или иначе взимается плата. И если вы не отдадите ее деньгами, значит отдадите чем-то очень важным для вас.  Потому есть два варианта магов работающих бесплатно - тех, кто серьезно недопонимает в энергологике (чего бы они там про свою бесплатность не будумали хорошего) и тех, кто отлично понимает, но у них задача взять с вас как раз не деньгами. Потому, делайте свой свободный выбор)))))))

    сентябрь 27, 2010 г.
  • Маг тратит много сил и времени на решение ваших проблем - ему надо  восполнять свою энергию, как обычному человеку. В природе ничего просто так не появляется и не исчезает. Если где-то прибыло, значит - где-то убыло. Там, где я проживаю, магов стараются отблагодарить любым образом - чтобы не оставить окно в иной мир открытым. Не важна сумма - важен факт благодарности. Маг, отвечающий на вопросы бесплатно, похож на человека, который выливает из артерии кровь в чашки случайных прохожих. Поэтому не отблагодарив его, вы уничтожаете доброго человека. На всех его не хватит.

    сентябрь 29, 2010 г.