Психология

Здравствуйте. У меня серебреное кольцо, и идёт пошло раздрожение, это 2 кольцо по счету, раньше такого не было с другими кольцами. Что можно сделать? - вопрос №3636228

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня серебреное кольцо, и идёт пошло раздрожение, это 2 кольцо по счету, раньше такого не было с другими кольцами. Что можно сделать?

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Ирина.
    Это аллергическая реакция на состав серебрянного кольца — окислы. Закажите из не темнеющего — стерлинговое серебро 925.

    февраль 14, 2020 г.