Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста, показатели спермограммы нормальные:? Мы с женой планируем беременность . Что для этого нужно? - вопрос №3636263

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Фото анализа не информативно.

    февраль 14, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно пройти прегравидарную подготовку. Это комплекс мероприятий для супружеских пар, которые планируют беременность. Чтобы Вы к этому процессу подошли совершенно здоровыми. Вам нужно обратиться к урологу или андрологу, а жене к гинекологу. Там Вам все подробно расскажут

    февраль 15, 2020 г.