Медицина

У меня эпилепсия, в последнее время идет большая нагрузка на голову теперь состояние в голове чумное, парой кажется что это не моя голова думает, а кто то другой, чтоб что то сделать серьезное - вопрос №3636312

возникает страх и я из за этого не решаюсь, в итоге всё откладывается. Может какие нибудь успакоительные препораты можно пропить, а то уже не могу так.

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Владимир. Не нужно пить ничего, нужно идти на прием к своему лечащему врачу. Быстро.

    февраль 14, 2020 г.

    Светлана

    65-й в Медицине

    Добрый день. Здесь нужна очная консультация невролога и эпилептолога. Сделать обследование сосудов головного мозга. Думаю надо сделать КТ или МРТ.
    По результатам будет ясно, что делать дальше, и у какого специалиста лечится. Может будет достаточно поменять базисную, противоэпелептическую терапию.
    Будьте здоровы.

    март 11, 2020 г.