Юриспруденция

Решено

Я гражданин Республики Беларусь, приехал в Россию 2 недели назад. Хочу приобрести автомобиль. - вопрос №3636383

Могу ли я оформить автомобиль с российскими номерами на себя? Нужна ли для этого регистрация по месту пребывания?

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете оформить, если будет хотя бы временная регистрация, то временно оформите авто.

    февраль 14, 2020 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Постановка Вас на учет по месту пребывания нужна. И временная регистрация авто в ГИБДД. На мой взгляд легче Вам купить авто в Белоруссии, зарегистрировать там и въехать в Россию на ней, оформить ОСАГО и соблюдать российские ПДД.

    февраль 14, 2020 г.