Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие пол года на личном? что будет с человеком из прошлого о котором думаю? дороги разошлисьс ним? - вопрос №3636456

Татьяна14марта1984

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в указанный период без особых изменений, но жизнь вполне хорошая… возможно человек из прошлого проявится, скажем так общение с ним еще будет

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваш  знакомый ,   проявит  внимание  и  очень постарается  начать отношения .  Он  вас и так  не забывал .   Может сложиться  хорошая пара   в  скором будущем.Удачи вам.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Перед  вами будет  стоять  выбор между  мужчинами, одного вы уже знаете , и  с ним у вас ещще  будет общение, с другим мужчиной идет встреча  впереди.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой мужчина будет. С тем мужчиной нет перспектив.Все в прошлом.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще не конец… появится он…

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый!
    Человек из прошлого думает, что вы не любите его, да, и у него отсутствует уверенность в своей любви… Если, вы проясните свои чувства — тогда, дороги сойдутся, вновь. И, он должен разобраться в своих чувствах. Время покажет!

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Прошлое есть прошлое! Жизнь вас уже развела с этим человеком. Возможно, вы оставили частичку души этому человеку и теперь приходят мысли о нем. Для того чтоб жить в гармонии с собой и найти новые отношения не цепляйтесь за старые.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что будут развиваться серьезные отношения с мужчиной из прошлого, дороги не разошлись. Он будет сам действовать. И вы с ним сможете обрести счастье. Сейчас он притаился, но объявится в ближ время

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Будулай

    644-й в

    На личном всё будет как обычно.

    Тот о ком вы думаете вас даже не вспоминает ( Забудьте Его )

    Вас уже ни чего не свяжет, ни один приворот ни одна магия, тут всё не так просто.

    февраль 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы с ним встретиться можете… прям неожиданно напишет вам, договор будет о встрече с ним..
    Будет разговор с ним крупный… и дороги ваши могут снова сойтись… но опять таки не надолго..
    Но в личном у вас в ближайшие полгода также выходят новые отношения, новое знакомство..
    Выбор придется вам сделать… но вам это не составит труда.
    Всех вам благ!

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он помнит о вас, но возможностей возвращения в вашу жизнь не видит, это его твёрдое решение.  Вы с ним ещё увидитесь, но отношения будут духовного свойства. Пока в ближайшие полгода нет изменений в личном плане, вы пока не готовы к отношениям с новым мужчиной.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разошлись, если говорить о совместном будущем, но предстоят встречи и душевные разговоры, и на какой-то момент покажется, что ничего не поменялось, что все в силе. Но это иллюзия, у каждого свой мир и своя удача.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина вернётся внезапно, взбудоражит ваши чувства, сильная страсть возникнет. Здесь возможно будет новое начало.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дороги разошлись, но впереди новое знакомство.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Загаданный человек еще будет иметь влияние на вашу жизнь в загаданный срок. Но с ним непросто будет складываться взаимодействие. Много препятствий может стоять на пути, каких-то подавляющих факторов, мешающих реализации намерений. Может придти осознание неприятных и болезненных вещей, того, что не может быть так как бы хотелось.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна, дороги не разошлись с тем о ком думаете, встреча показана у вас с ним и общение. Загаданный период будет стабильным, благоприятным, но ярких чувств и страсти между вами и тем самым человеком, я не вижу. Более подробнвй просмотр и рекомендации можно дать только после диагностики по фото.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в данный период вы будете продолжать думать о нем и ждать его
    но пути разошлись, не видно возобновления
    знакомства будут да вам все будет не то
    не будет лежать душа к ним
    хотя один вариант будет перспективным
    мужчину не знаете пока, знакомство где то в соцсетях, посредством интернета

    всех вам благ!

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Боян Лтава

    641-й в

    Уважаемая Татьяна!
    Могу ответить на Ваш вопрос, при условии, что Вы укажете не только день, месяц, год рождения (Ваш и другого
    человека), но и время(часы, минуты), и место рождения (страна, город).

    февраль 16, 2020 г.