Эзотерика

vip

Вернется ли муж Инна 07.05.1976 Леонид 26.12.1975 - вопрос №3636480

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Вернется

    февраль 14, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернётся муж  к  вам.  Он  вас  любит и   не ищет никого , он собственник  и вас  считает своей .  Понять его   можно.

    февраль 14, 2020 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Маловероятно.
    Всего доброго

    февраль 14, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Вернется, но сейчас больной.

    февраль 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    что произошло не конфликт а ссора.да вина связанная по линии вашего мужа. тут есть карта любви вмешательства но то что произошло нет тут магии или приворота его шаг сделан. но шанс примирения есть я не скажу по дате конец  зимы начало весны.

    февраль 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется, конечно. Ему идти-то некуда, никто не ждет особо.

    февраль 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вернётся, но для счастья придётся преодолевать трудности вам. Возможно и нужно сохранить отношения, в будущем у вас благословение.

    февраль 14, 2020 г.