Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Я натуральная брюнетка, хочу сделать скрытое окрашивание. Сможет ли мастер сделать это за одно посещение? Или понадобится несколько? - вопрос №3636483

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория💖

    9-й в

    Сможет конечно. Хоть и считается, что чёрный цвет вывести очень сложно. Но за один сеанс это вполне реально. Мастер объяснит вам какой эффект должен получиться, вы всё обговорите с ним заранее, все тонкости.
    Удачи!

    февраль 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если у вас новый оттенок волос будет не светлым/блонд, а что-то в виде колорирования,.то за одно посещение-вполне возможно такого добиться!
    Если из брюнетки в блондинку, то в два этапа!
    Красоты вам.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Вполне возможно, единственное, не стоит делать это самой без опыта, так как можете натворить делов. Я бы посоветовала краску goldwell, она хорошо держится и не портит структуру волоса.

    февраль 19, 2020 г.