Красота, Здоровье

Здравствуйте,мне 29 лет ,у меня после родов испортилась кожа на лице,хотя до беременности она была идеально гладкой. На висках,лбу, крыльях носа,подбородке кожа в пупырышку ,у крыльев носа она как - вопрос №3636554

будто вздутая иногда на этих местах вылазиют прыщи. Это беспокоит меня уже 6 лет, с каждым годом все хуже. Адвантан, радевит, протопик не помогли. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте,мне 29 лет ,у меня после родов испортилась кожа на лице,хотя до беременности она была идеально гладкой. На висках,лбу, крыльях носа,подбородке кожа в пупырышку ,у крыльев носа она как изображение из вопроса - Здравствуйте,мне 29 лет ,у меня после родов испортилась кожа на лице,хотя до беременности она была идеально гладкой. На висках,лбу, крыльях носа,подбородке кожа в пупырышку ,у крыльев носа она как изображение из вопроса - Здравствуйте,мне 29 лет ,у меня после родов испортилась кожа на лице,хотя до беременности она была идеально гладкой. На висках,лбу, крыльях носа,подбородке кожа в пупырышку ,у крыльев носа она как изображение из вопроса - Здравствуйте,мне 29 лет ,у меня после родов испортилась кожа на лице,хотя до беременности она была идеально гладкой. На висках,лбу, крыльях носа,подбородке кожа в пупырышку ,у крыльев носа она как изображение из вопроса - Здравствуйте,мне 29 лет ,у меня после родов испортилась кожа на лице,хотя до беременности она была идеально гладкой. На висках,лбу, крыльях носа,подбородке кожа в пупырышку ,у крыльев носа она как

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Нужна консультация дерматолога, эндокринолога и гинеколога. В первую очередь нужно сдать анализ крови на половые гормоны.  Скорее всего гормональный сбой и нарушение обменных процессов после родов.

    февраль 14, 2020 г.
  • Кожа является отражением всего того, что происходит у нас внутри. В том числе чувства и эмоции. В организме стоит обратить внимание на питание, кишечник и печень. Пить достаточно воды, она очищает от токсинов. В чувствах стоит разобраться с раздражением, выражение теплых чувств, любовь и принятие своего тела, осознание своей красоты, принятие послеродовых изменений тела.

    февраль 14, 2020 г.