Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Будет ли ещё у Александры, 09.12.1990 г.р. общение с Константином, 22.01.1990 г.р. или это конец? - вопрос №3636572

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Общение  будет, но не  такое как раньше Будущего  практически  у вас  нет.

    февраль 14, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Общение ещё будет, это не конец, дайте ему немного времени сам проявится

    февраль 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Будет через месяц.

    февраль 14, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Общение будет. Ваша ситуация временная. Константин хорошего мнения о вас, есть чувства и желание продолжить общение.

    февраль 14, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Константин сам решил все закончить. Человек он твердый и сильный внутренне, скорее всего склонен управлять как ситуацией вообще, так и людьми. Общения он не хочет и будет всячески от него уходить. Он уже решил, что ни общение ни выяснения ему не нужны. Он закрыт для общения. Это конец, просматривается некоторая в нем жесткость. Если же очень упорно пытаться тянуть его на свою сторону — может обидеть, оскорбить, посмеяться.

    февраль 14, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    да, будет, просто Константин немного сложный человек, немного самолюбивый, может обижаться… как-то не любит передряг, взял паузу можно так сказать.

    февраль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете считать концом, чтобы потом не чувствовать себя обманутой. Будущего нет, да и быть не могло.Счел ваши отношения скучными.Это от того, что у вас двоих слишком разные нравы и вкусы.

    февраль 15, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Если смотреть энергетически на эту пару -то Константин «рвется» вперед — от Александры.
    В его понимании — восприятии — у него — жизнь впереди. Так это считывается.
    Говорить о любви не приходится  — но это ладно..
    Он решил/считает, что  пойдет вперед и дальше… Это его решение.
    Почему он так решил? — значит его амбиции и отсутствие крепких чувств — так подсказали ему.
    А общение — я бы советовала «просто общение»  — исключать. Зачем? Вы будете вестись на общение, а оно — ни о чем с его стороны.

    февраль 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще не конец…

    февраль 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, этот мужчина еще не раз появится в Вашей жизни.

    февраль 15, 2020 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Всё же есть у вас проблемы в общении… есть страсть, но это всё временно

    февраль 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да еще будет общение с ним. Пока не конец.

    февраль 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение может быть, но складываться оно полностью благополучно не будет.

    февраль 15, 2020 г.
  • Здравствуйте, Александра, да, будет, и не просто общение, а отношения. Мужчина вас любит. В вашу пару вмешалась женщина, расскажите похоже была сделана. Более подробно по фото можно просмотреть.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ждет сейчас от вас некого шага
    но такого чтоб вы признали свою вину
    хочет вам предложить встречу/общение
    с вами он вроде счастлив но многое останавливает его
    тоскует по вам по прошлому
    хоть и не готов на серьезность, но к вам его очень сильно тянет
    ждите от него признаний/сообщений
    будет себя проявлять скоро

    всех вам благ!

    февраль 15, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что мужчина от многих закрыт идет рана в сердце прошлого и не одна и очень тревога за его детства там идет надлом, и виноваты родные и мне идет ругань.Он не готов к серйозным отношениям пока и мне идет двойка по судьбе, двое деток а может два брака.Идет и мама егг как с ней нету у него общения по душам а отец не понятно идет дорога и холод.Перспектив с ним как пара очень мало и много припятствий. Вы девушка хорошая и искренния но пока он неготов вас пускать в свой мир и у него были раньше плохие мысли про себя.На контакт и общения у вас с ним еще может быть.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваши фото и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 15, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! общение еще будет, даже может снова быть вместе как пара, но это только на время, впоследствии идет расставание… Удачи Вам!

    февраль 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Он не заинтересован в общении, это конец

    февраль 15, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Вероятная перспектива остаться друзьями. Его тянет вернуть Вас назад, но ему доставляет радость твердо следовать своему решению — разорвать отношения. Сейчас он ищет комфорт в одиночестве.

    февраль 15, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будет; я вижу что эти отношения весьма перспективны, хорошая совместимость и у вас удастся построить прочную базу для дальнейших отношений. Это не конец, как раз- таки это начало

    февраль 15, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет еще шанс, но в целом очень много иллюзий у вас вокруг него. Возможны конфликты на будущее, да и вы сами будете настроены очень по боевому. Вам как совет выходит не спешить все таки с общением, можете попасть в ловушку своих же фантазий.

    февраль 15, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет это не конец, общение будет еще

    февраль 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это конец к сожалению.он выбрал свой путь, он собирается начать новую жизнь.вы для него уже остались в прошлом.не отчаивайтесь, у вас всё будет хорошо.но позднее.и вероятно всего, что уже в ближайшие месяцы новые знакомства вам обеспеченны.

    февраль 15, 2020 г.

    Марина

    659-й в

    Здравствуйте, будущее есть у отношений. Дайте ему время. Все он обдумает, взвесит и только тогда повернётся оконсючательно. У него сейчас начался сложный период, но Вы та, которая ему предназначена судьбой и энергетически связаны с ним. Только настоящие отношения подвергаются сложностям! Не ставьте точку, подождите…

    февраль 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да общение будет с ним, аркан луна, говорит что ситуация пока не ясна, что то происходит и вы не можете понять, 5 кубков явно говорит о том, что вы растроены чем то, переживания, аркан солнце говорит о встрече, и рыцарь кубков это подтвержает, да общение ещё будет.

    февраль 15, 2020 г.

    Алёна Кича

    710-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сейчас категоричен, на общение не пойдёт, но вот в апреле мужчина все переосмыслет, нанего набегут воспоминания, тоска, сердце его будет дрожать и в мае с 1 по 15 мая он обьявится, без извинений или сожаления, он будет вести себя как будто бы забыл все ругани, все обиды и т.д. Просто начнёт все с начало, начнёт влиртовать, ухаживать, самое главное вам в этот момент, играть в его игру, по его правилам, просто не вспоминать старого, не напоминать ему, ничего не выеснять, и тогда у вас будет счастливая семейная жизнь. Терпения вам и сил 💐

    февраль 15, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что между Александрой и Константином будет продолжение, но через несколько месяцев. В ближайшем будущем примирения не получится. Нужно время, чтобы по новому посмотреть на друг друга.
    Счастья Вам и успехов!

    февраль 15, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение возможно возобновиться очень скоро.Мужчина не против.

    февраль 15, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Союз с вами будет, только надо ему после разрыва погоревать, оплакать своё расставание, это огромный кусок значимых событий в его жизни, но вместе вы будете — идеальная пара и он это тоже поймет, но позже и вернётся к вам, так как лучшего он партнёра не найдёт.

    февраль 15, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. Общение с Константином на текущий момент показано в стадии завершения. Он уже с другой девушкой сейчас. Однако и Вы будете не так долго расстраиваться, так как уже в течении месяца появится другой мужчина, который позволит максимально быстро выбросить из головы Константина и сделает Вас одной из самых счастливых женщин.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    точка в отношении не поставлена. и карты указывают на линию взаимного интереса друг к другу. общения по картам оракул да или нет не прервётся.

    февраль 16, 2020 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Мужчина в Вас заинтересован, есть желание Вас видеть и желание встречи, в будущем я вижу вас в общении и свидание ещё будет.Но дело в том что он не может Вам открыться, не может делать шаги на встречу так быстро, как хотелось бы Вам.Он обеспокоен и питает сомнения, есть барьер между вами, который выстроил он сам.Если запасётесь терпением и завоюете его доверие, в будущем у Вас будет возможность стать парой.

    февраль 16, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина поставил точку, вы же ещё надеетесь, но зря,

    Подробно с видео https://youtu.be/kK59J7HVKfA

    февраль 16, 2020 г.