Медицина

Решено

Всем доброй ночи,помогите прошу хоть кто нибудь!!!у моего парня неделю назад появились рези при мочеиспускании,пошел к врачу,поставили диагноз - вопрос №3636592

уретрит микроплазменная инфекция, сама с таким не когда не сталкивалась

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Людмила!

    Это бактериальная инфекция, которую необходимо лечить. Делать бакпосев и анализ на чувствительность к антибиотикам. И затем по анализам назначать лечение.

    Вам также необходимо сдать анализы на иппп и пролечиться.

    Микоплазменная инфекция  лечится очень хорошо.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Тут зависит от вида микроплазменной инфекции-есть абсолютный патоген -гениталиум микоплазма -ее нужно обязательно лечить и это венерическое заболевание;
    есть вид микоплазма хоминис -это условно-патогенный микроорганизм, который в норме может в нас присутствовать, и в лечении нуждается лишь его проявления, когда есть симптомы -вагинит, жжение во влагалище, цистит… только лишь наличие по анализам этого микроорганизма, лечение не требует !

    поэтому можете сдать анализ мазка пцр на эту инфекцию, в идеале фемофлор 16 можно сдать .
    если есть цистит посев мочи, анализ мочи .
     Будьте здоровы!

    февраль 15, 2020 г.