Красота, Здоровье

Здравствуйте, у мужа немного изменилась речь, как-будто немного выпивший, немного водило, обратился к невропатологу, назначили МРТ, по записи смог сделать его только через две недели. По - вопрос №3636594

результатам, как объяснила врач, инсульт. Состояние за две недели не ухудшилось, есть сомнения в поставленном диагнозе изображение из вопроса - Здравствуйте, у мужа немного изменилась речь, как-будто немного выпивший, немного водило, обратился к невропатологу, назначили МРТ, по записи смог сделать его только  через две недели. По

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    инсульт бывают с прорывом и без прорыва кровенесущих сосудов
    — подумайте сами у вас какой

    февраль 15, 2020 г.