Эзотерика

Решено

vip

Мысли и намерения задуманного мной мужчины. Его чувства ко мне на сегодняшний день, (нас разделяет вынужденное расстояние). - вопрос №3636627

Юлия (08.07.1977),
Благодарю

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, этот мужчина о Вас думает меньше, чем Вы о нём. Серьезных планов не строит (

    февраль 14, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Мужчина внутренне настроен сделать вклад в семью. Но есть нехорошие моменты, которые вам обоим мешают. Идет какая-то привязка к чему-то, возможно к какой-то ситуации и вы в этом не можете ничего решать, остается только ждать. Идет вмешательство извне. Мысли его — наконец все это закончить и быть с вами. Он думает о вас и рвется к вам. Он настроен на перемену к семейному очагу.

    февраль 15, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    любит он вас и хочет быть рядом с вами, но обстоятельства не позволяют пока этого сделать.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гладкая

    279-й в

    Мужчина скучает но понимает что расстояние вас ещё больше отдаляет.

    февраль 15, 2020 г.