Эзотерика

Планирование своих расходов с точки зрения эзотерики - вопрос №363665

Здравствуйте, Дорогие эксперты. Скажите, пожалуйста, как нужно правильно распределять свои доходы. Я работаю на постоянной работе. Как надо жить, чтобы откладывать и не чувствовать себя Скруджем, так как что-то не позволяешь себе покупать. Или все же планирование расходов лучше делать когда у тебя есть бизнесс, а с получкой только элементарное планирование? Неужели откладывая по 10 процентов возможно разбогатеть, если этиденьги вложить в дело? Спасибо за ответы. Удачи.

Оксана 18.01.1981. Рождение около 5.00, город Siauliai. Литва.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как раз позволять нужно покупать, иначе не правильно, результат будет не верным. Судя по вашему вопросу вы уже что-то знаете из знаний о денежном канале. Так же вижу, что не они полные. Захотите иметь полную информацию — обращайтесь в чат.

    сентябрь 14, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. У вас есть все возможности хорошо зарабатывать и даже иметь свой бизнес, для этого вам нужно прислушиваться к мнению авторитерного для вас человека и тогда все будет хорошо:)

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    В этой стране не разбогатеешь...