Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите может ли быть такое,что на осмотре гинеколога, сроком в 7 недель сердцебиение было,после осмотра немного начало мазать коричневым ,а через 3 дня на узи сказали что - вопрос №3636695

сердцебиения нет и эмбриона тоже нет.желточный мешок 6мм.гипертрофирован написано(и поставили диагноз анэмбриония

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Смотря на каком осмотре !? Если на обычном осмотре, без проведения узи, обычным стетоскопом гинеколог на таком сроке не мог услышать сердцебиение !

    если было проведение узи при осмотре у гинеколога, и на узи визуализировали сердцебиение и эмбрион, а на повторном через 3 дня, уже эмбриона не видят и сердцебиения соответственно тоже, то такое не возможно -где -то ошиблись! Не мог, сначала эмбрион быть, а потом редуцироваться за 3 дня .

    Рекомендаю вам пройти 3 е узи, и получить второе мнение !

    будьте здоровы!

    февраль 15, 2020 г.