Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможно ли снять приворот на крови? - вопрос №3636733

Здравствуйте. Можно ли снять сильнейший приворот на крови, и не только это было сделано, еще сильнейшие остуды и отвороты на жену и двоих детей. Человека зомбировали в прямом смысле. Работали с ним полгода, чтобы довести до этого состояния. Диагностика точная. Хочется мнения экспертов из практики, по поводу сложнейшей работы по снятию данных негативов и возвращения нормального сознания человека из зомбического состояния, примерный срок и как именно человек приходит в нормальное состояние. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

  • Здравствуйте,  все снимается поэтапно, на работу уходит не менее 40 дней, после человек постепенно начинает возвращатся к прежнему образу жизни.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, снять такой приворот возможно, но на это уйдёт немало времени. Полностью с остатками такое приворот снимается в течении полгода.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работа по снятию проводится поэтапно, в течении года будут улучшения  состояния, и прихождение в норму человека.Быстрого эффекта не ждите, потому что приворот на крови считается мощным, и нужно время для восстановления прежнего состояния.

    февраль 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, приворот на крови можно снять… но… потребуется не один день… около семи-десяти дней… Работа объемная и энергозатратная… но это того стоит… в течении двух-трех месяцев человек приходит в себя… если возникнут вопросы, буду рад вам помочь.
    Всех вам благ и Удачи!

    февраль 15, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Можно. Но работа долгая. Минимум, 40 дней.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    757-й в

    Можно, но это будет долго.

    февраль 15, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Снять всегда всё можно, и такое, о чем Вы написали.
    Всё снимается и восстанавливается, в т.ч. 6 м-в, а что там точно сделали, надо смотреть углубленно.

    февраль 15, 2020 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Снять приворот можно, снимается он достаточно элементарно.

    февраль 15, 2020 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Сначала надо пообщаться с психологом на самом откровенном уровне. А если проводить некий обряд — то только в личку.

    февраль 15, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Снять-то можно, но нет гарантии, что в процессе снятия на него не навесят параллельно еще чего. Примерный срок никто не назовет, только в процессе может стать ясно по тому как будет продвигаться дело. Как именно он придет в нормальное состояние будет зависеть от того, что конкретно делали чтобы затуманить его сознание. Вряд ли это последствия опоя кровью. Какое-то оморачивание могло иметь место. Если он живет с соперницей, то велика вероятность повторных воздействий, когда она почует неладное.

    февраль 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можно снять.

    февраль 15, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    На первое место ставится блокада, защита от новых магических атак. Затем приворот нейтрализуется в течение 11 дней. Последствия причиненного психике вреда восстанавливаются в течение 3 месяцев.

    февраль 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, снять возможно, но с этим надо работать не менее двух месяцев.

    февраль 15, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С помощью обычных чистки не снимешь… Нужен больше силы и терпение чтоб все убрать и занимает это больше время.

    февраль 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любой приворот можно снять при желании.

    февраль 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конечно можно, только нужно его согласие.

    февраль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет ничего невозможного.Снимаются даже черные, кладбищенские привороты.

    февраль 15, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    приворот на крови снять можно.главное правильно подобрать работу-чтоб именно снять приворот, а не загнать его еще глубже.чтоб ушло зомбирование-после снятия нужно обязательно восстановить его энергетику.чтоб он не был опустошен после чистки.

    февраль 15, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Снять возможно. Но чтобы его снять необходимо сначала сделать чистку предварительную, очистить и ментальное поле и эфирное, тогда можно приступать к снятию. И как правило привороты на крови держатся долго, ибо это сделка с высшими силами. Чтобы снять это влияние необходимо делать откуп

    февраль 15, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Возможно снять любой приворот… очень сильные могут уходить годами… но чаще всего если вы находите сильного эксперта… это проходит через полтора-два месяца… действуйте! у вас получиться!

    февраль 15, 2020 г.
  • Здравствуйте. Приворот на крови можно снять только при участии энергетики либо матери, либо дочери этого человека. Но сначала конечно нужно еще раз убедиться есть ли он, нужна фотография этого человека. Удачи!

    февраль 15, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Снятие возможно любого приворота каой бы сильный он не был,
    Практика показывает отличные результаты, 3 периода снятия существуют
    Надо рассматривать именно ваш случай отдельно при диагностике с фотографиями

    февраль 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это процесс не простой… просто и быстро не снимается…

    февраль 16, 2020 г.