Психология

Вы можете вообразить себе человека с раздвоением личности, это какой человек? - вопрос №3636909

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алекс. Это многогранный, разносторонний человек.

    февраль 15, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Alex! Человек с диссоциативным расстройством идентичности как минимум изначально покажется странным. Т.к. после «переключения» одной личности в другую, активная в данный момент личность не сможет вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.

    февраль 15, 2020 г.