Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон, в котором меня я видела двое незнакомых мне мужчин, они с виду были богатыми.Один мужчина куда то ушёл, я его долго ждала, но его не было.Я решила пойти поискать его и - вопрос №3636923

нашла дом в лесу до которого надо было перейти через мост, но когда я дошла до моста, то он пропал, но я каким то образом оказалась в этом доме.В нем я увидела этого мужчину и его мать, мы с ним начали очень много разговаривать.В реальной жизни я увлекаюсь кое каким делом и во сне он мне помогал с этим делом, к чему этот сон?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет помошник в вашем деле.

    февраль 15, 2020 г.